Размер шрифта:

в любой другой день
по предвари­тельной догово­ренности
с админист­рацией музея

Интерактивное занятие «Мы писали, мы считали»

Приглашаем школьников на музейное занятие, посвященное истории появления и развития письменности и счета.

С 7 октября

Выставка В. Э. Брагинского «Пастель»

Богородицкий дворец-музей и парк презентует работы заслуженного художника РФ, одного из ведущих мастеров пастели, доцента и преподавателя художественного факультета ВГИКа Виктора Эмильевича Брагинского.

Концерт «Мы гитару позовем со стены…»

Превосходная акустика зала и негромкие звуки аккордов гитары, мелодичные голоса и поэтические строки в очередной раз оставят у зрителей неизгладимое впечатление.

Концерт Владимира Назарова «Я вернулся в свой город»

Владимир Николаевич – уроженец Богородицка, поэтому он посвящает свой концерт родному городу.

Экскурсия «В поисках подземного хода»

Экскурсионный маршрут по парку пройдет по тем местам, в которых располагался деревянный острог и предположительно находился подземный ход.

Экскурсия «Старый город»

Приглашаем на пешеходную экскурсию в рамках празднования Дня Тульской области по исторической части города Богородицка.

Интерактивное занятие «День знаний в музее»

В День знаний на станции Жданка будут проводиться интерактивные экскурсии, на которых дети узнают об истории российских железных дорог и судьбе маленькой станции Богородицк, а также поучаствуют в подвижных играх.

Конференция «255 лет роду графов Бобринских»

Уважаемые коллеги! Уважаемые исследователи истории рода графов Бобринских! Приглашаем принять участие в научной конференции «255 лет роду графов Бобринских».

Мастер-класс по изготовлению парфюма «Летучий “француз”»

Богородицкий дворец-музей и парк в рамках культурно-образовательной программы «Усадебный мир» приглашает на мастер-класс по изготовлению парфюма «Летучий “француз”».

С 12 августа

Выставка «Переосмысление. Выставка живописи и графики советских художников. К 95-летию образования СССР»

Выставка представляет работы почти 40 художников, чье творчество трактуется как самодостаточное и независимое в противовес официальным течениям, и более 60 работ в традициях «левого искусства».

1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / →   В конец